比赛简介
北京时间08:30:00,解放者杯《乌拉圭民族vs拉巴斯准备》直播准时在线播放,喜欢看解放者杯比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 解放者杯 未开赛 乌拉圭民族 0-0 圣保罗
- 乌拉甲 未开赛 乌拉圭河床 0-0 乌拉圭民族
- 解放者杯 未开赛 圣保罗 0-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-1 佩纳罗尔
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 波士顿河
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 4-0 米拉玛米斯奥尼斯队
- 乌拉甲 完场 达努比奥 0-6 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-1 罗姆帕拉青年
- 乌拉甲 完场 塞罗拉尔戈 0-4 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-1 蒙得维的亚利物浦
- 乌拉甲 完场 塞路 3-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 波士顿河 1-3 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 自由队 2-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 达努比奥
- 乌拉甲 完场 马尔多纳多 0-2 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 塔奇拉竞技 0-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-4 芬斯
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-2 河床
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 4-2 蒙特维多竞技
- 乌拉甲 完场 塞路 1-2 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-1 塔奇拉竞技
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 6-2 罗姆帕拉青年
- 乌拉甲 完场 米拉玛米斯奥尼斯队 1-2 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 河床 2-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 塞罗拉尔戈
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-0 自由队
- 乌拉甲 完场 佩纳罗尔 0-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 0-0 普罗格雷索俱乐部
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-1 拉巴斯准备
- 乌拉甲 完场 防卫者体育蒙得维的亚 3-3 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 拉巴斯准备 1-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 3-0 蒙得维的亚流浪者
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-0 卡贝略港学院
- 乌拉甲 完场 蒙得维的亚利物浦 1-1 乌拉圭民族
- 解放者杯 完场 卡贝略港学院 0-2 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-1 乌拉圭河床
- 乌拉杯 完场 蒙得维的亚利物浦 2-1 乌拉圭民族
- 球会友谊 完场 佩纳罗尔 0-2 乌拉圭民族
- 球会友谊 完场 乌拉圭民族 0-1 科洛科洛
- 球会友谊 完场 乌拉圭民族 1-1 佩纳罗尔
- 球会友谊 完场 乌拉圭民族 1-1 圣塔菲联
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-1 蒙得维的亚城图尔克
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-0 防卫者体育蒙得维的亚
- 乌拉甲 完场 LA卢兹 0-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 3-1 蒙得维的亚流浪者
- 乌拉甲 完场 芬斯 1-1 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-3 达努比奥
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-2 佩纳罗尔
- 乌拉甲 完场 乌拉圭河床 0-3 乌拉圭民族
- 乌拉杯 完场 波特尼西亚 0-4 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 1-3 马尔多纳多
- 乌拉甲 完场 波士顿河 2-0 乌拉圭民族
- 乌拉甲 完场 乌拉圭民族 2-1 塞路
- 玻利甲 未开赛 圣何塞奥鲁罗 0-0 拉巴斯准备
- 玻利甲 未开赛 拉巴斯准备 0-0 东方石油
- 玻利甲 未开赛 皇家圣克鲁斯 0-0 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 3-0 瓜比拉
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 0-0 最强者
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 1-2 宾托大学生
- 南美杯 完场 拉巴斯准备 3-1 基多大学体育
- 玻利甲 完场 玻利瓦尔 0-0 拉巴斯准备
- 南美杯 完场 基多大学体育 3-0 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 1-1 皇家托马亚波
- 玻利甲 完场 帕瑞 0-2 拉巴斯准备
- 南美杯 完场 卡萨大学 2-2 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 1-0 布鲁明
- 南美杯 完场 拉巴斯准备 3-0 国防与司法
- 南美杯 完场 拉巴斯准备 2-0 卡萨大学
- 南美杯 完场 国防与司法 1-1 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 宾托大学生 2-1 拉巴斯准备
- 南美杯 完场 拉巴斯准备 2-0 麦德林独立
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 0-1 石油独立
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 0-1 圣何塞奥鲁罗
- 解放者杯 完场 乌拉圭民族 2-1 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 1-0 瓜比拉
- 玻利甲 完场 圣何塞奥鲁罗 1-1 拉巴斯准备
- 解放者杯 完场 拉巴斯准备 1-0 乌拉圭民族
- 玻利甲 完场 瓜比拉 3-1 拉巴斯准备
- 解放者杯 完场 水晶竞技 3-1 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 石油独立 1-1 拉巴斯准备
- 解放者杯 完场 拉巴斯准备 6-1 水晶竞技
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 1-1 宾托大学生
- 球会友谊 完场 洛斯香卡斯 1-0 拉巴斯准备
- 球会友谊 完场 西恩夏诺 0-1 拉巴斯准备
- 玻利杯 完场 奥罗拉俱乐部 4-1 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 布鲁明 2-1 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 4-1 东方石油
- 玻利杯 完场 拉巴斯准备 0-1 奥罗拉俱乐部
- 玻利甲 完场 最强者 1-1 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 3-0 帕瑞
- 玻利甲 完场 瓜比拉 0-0 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 3-2 石油独立
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 2-0 皇家圣克鲁斯
- 玻利杯 完场 拉巴斯准备 4-0 宾托大学生
- 玻利杯 完场 瓦卡迪兹 2-0 拉巴斯准备
- 玻利杯 完场 拉巴斯准备 2-2 国民波托西
- 玻利甲 完场 皇家托马亚波 2-0 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 2-0 棕榈竞技
- 玻利杯 完场 瓦卡迪兹 2-0 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 玻利瓦尔 5-0 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 宾托大学生 1-1 拉巴斯准备
- 玻利杯 完场 布鲁明 2-1 拉巴斯准备
- 玻利甲 完场 拉巴斯准备 3-3 国民波托西